Пылесос промышленный Bosch GAS 20 L SFC – универсальный высококачественный, надежный прибор для сухой и влажной уборки. Он имеет широкую область применения, пылесос можно использовать при выполнении ремонтно-строительных работ, в небольшой столярной мастерской, для чистки автомобиля, уборки в гараже или подвале. Ограничений по роду убираемого мусора для данной модели практически нет – это может быть песок, жидкости, строительная пыль, опилки и т.п. Специально созданная полуавтоматическая система очистки фильтра позволяет сохранять мощность всасывания на максимальном уровне по мере наполнения бака. Такая система фильтрации обеспечивает эффективную работу, а также способствует длительному сроку службы двигателя.
Пылесос Bosch GAS 20 L SFC обладает следующими возможностями и особенностями:
- высокая мощность 1200 Вт, которая обеспечивает высокую производительность для универсального применения;
- отсутствие перегибов и перекручивания шланга, благодаря оптимальной системе его фиксации на защелках;
- встроенный держатель принадлежностей в верхней части пылесоса;
- практичная подвеска сетевого кабеля;
- низкий уровень шума, легкость в управлении и техническом обслуживании;
- удобная ручка и колесики для большей маневренности и перемещения;
- небольшие габариты и легкий вес.
Представленное изделие позволит осуществить уборку быстро и с минимальными усилиями с Вашей стороны. Благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам в сочетании с демократичной ценой, уборочная техника от всемирно известной торговой марки Bosch пользуется большим спросом среди пользователей. Предлагаемый пылесос Bosch GAS 20 L SFC – незаменимый современный инструмент для быстрой и качественной уборки.
Купить промышленный пылесос Bosch GAS 20 L SFC Вы можете в таких городах как - Белая Церковь, Львов, Мариуполь, Киев, Полтава, Ужгород, Запорожье, Донецк, Винница, Мелитополь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный расход воздуха | 62 литр/сек |
| Объем пылесборника | 19 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 215 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем контейнера для воды | 7,5 л |
| Объем пакета для пыли | 6,7 л |
| Рабочая площадь фильтра | 2800 см³ |
- Цена: 7 948 ₴







