Особенности садового измельчителя Bosch AXT Rapid 2000.
Измельчитель садовый Bosch AXT Rapid 2000 – высококачественный, надежный инструмент для утилизации садового мусора. С представленным измельчителем Вы получите превосходный материал для компоста, который впоследствии станет органическим удобрением для растений. Данная модель оснащена мощным двигателем 2000 Вт с понижающей передачей и крутящим моментом 12 Нм. Режущий нож, выполненный из специально закаленной стали, выполняет свою работу быстро и качественно. Для быстрого и легкого проталкивания веток и другой растительности, измельчитель имеет практичный толкатель. Модернизированная воронка обеспечивает больший объем наполнения резервуара и отличную пропускную способность инструмента. Вся конструкция измельчителя надежно закреплена на прочной металлической раме и имеет два колеса для более удобной транспортировки и большей маневренности. Садовая электродробилка имеет низкий уровень шума за счет отсутствия отдачи системы режущих валков и автоматически затягивающего механизма. Благодаря высоким техническим и эксплуатационным характеристикам в сочетании с демократичной ценой, садовая техника от всемирно известной торговой марки Bosch пользуется большим спросом среди пользователей. Представленный измельчитель садовый Bosch AXT Rapid 2000 – незаменимый современный утилизационный инструмент для быстрой уборки сада или дачного участка.
Купить садовый измельчитель Bosch AXT Rapid 2000 Вы можете в таких городах как - Днепропетровск, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Ужгород, Запорожье, Мариуполь, Луцк, Павлоград, Чернигов и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр веток | 35 мм |
| Производительность | 80 кг/час |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3650 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3650 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент | 12 Нм |
- Цена: 10 922 ₴





