Шлифмашина эксцентриковая Bosch PEX 400 AE – качественный бытовой электроинструмент для обработки и идеальной шлифовки различных поверхностей. Его можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональном столярном деле. Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка способствуют комфортному и длительному сроку службы электроинструмента при интенсивных нагрузках. Принцип действия шлифмашины обеспечивает тончайшую шлифовку. Двигатель болгарки имеет хорошую вентиляцию рабочей части, что предотвращает его от перегрева, и регулировку положения ленты для удобной работы вблизи кромок и углов. Интегрированный электрический двигатель, номинальная мощность которого составляет 350 Вт, обеспечивает высокую производительность инструмента.
Шлифмашина Bosch PEX 400 AE имеет следующие возможности и особенности:
- компактное и легкое исполнение для оптимального удобства использования и комфортной работы;
- плавное электронное регулирование числа оборотов для работы с учетом свойств материала;
- оперативная и простая замена шлифлиста, за счет липучки и системы Paper Assistant;
- система микрофильтрации - встроенный пылеудаляющий элемент для чистой работы;
- дополнительная рукоятка;
- модернизированный кабельный ввод с подвесом для удобного размещения и хранения.
Электроинструмент оснащен износостойким защитным корпусом, устойчивым к проворачиванию, что обеспечивает полную безопасность пользователя в процессе работы. Замена шлифлистов осуществляется легко и быстро без использования каких-либо специальных инструментов. Болгарка эксцентрикового типа Bosch PEX 400 AE по вполне демократичной цене станет для Вас надежным и эффективным инструментом для шлифовки.
Купить шлифмашину Bosch PEX 400 AE В Вы можете в таких городах как - Полтава, Одесса, Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Никополь, Кременчуг и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 21200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Эксцентриситет | 2,5 мм |
- Цена: 3 800 ₴






