Шлифмашина эксцентриковая Bosch PEX 300 AE – качественный бытовой электроинструмент для обработки и идеальной шлифовки различных поверхностей. Его можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональном столярном деле. Небольшой вес, эргономичные формы и удобная рукоятка способствуют комфортному и длительному сроку службы электроинструмента при интенсивных нагрузках. Принцип действия шлифмашины обеспечивает тончайшую шлифовку. Двигатель болгарки имеет хорошую вентиляцию рабочей части, что предотвращает его от перегрева, и регулировку положения ленты для удобной работы вблизи кромок и углов. Интегрированный электрический двигатель, номинальная мощность которого составляет 270 Вт, обеспечивает высокую производительность инструмента.
Шлифмашина Bosch PEX 300 AE имеет следующие возможности и особенности:
- компактное и легкое исполнение для оптимального удобства использования и комфортной работы;
- плавное электронное регулирование числа оборотов для работы с учетом свойств материала;
- оперативная и простая замена шлифлиста, за счет липучки и системы Paper Assistant;
- система микрофильтрации - встроенный пылеудаляющий элемент для чистой работы;
- модернизированный кабельный ввод с подвесом для удобного размещения и хранения.
Электроинструмент оснащен износостойким защитным корпусом, устойчивым к проворачиванию, что обеспечивает полную безопасность пользователя в процессе работы. Замена шлифлистов осуществляется легко и быстро без использования каких-либо специальных инструментов. Болгарка эксцентрикового типа Bosch PEX 300 AE по вполне демократичной цене станет для Вас надежным и эффективным инструментом для шлифовки.
Купить шлифмашину Bosch PEX 300 AE Вы можете в таких городах как - Одесса, Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Белая Церковь, Чернигов, Винница, Никополь, Кременчуг, Мариуполь и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 696 ₴






