Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Bosch GBS 75 AE (601274708) – качественный профессиональный мощный столярный инструмент для обработки и идеальной шлифовки различных поверхностей. Его можно использовать как в домашних условиях, так и в профессиональном столярном деле.
Особенности Bosch GBS 75 AE:
- Зубчатые ремень и колеса из сплава металла высокого качества.
- Регулировка положения ленты для удобной работы вблизи кромок и углов.
- Двигатель болгарки имеет хорошую вентиляцию рабочей части, что предотвращает его от перегрева.
- Защитная кнопка от случайного включения.
- Интегрированный мощный электрический двигатель.
- Две удобные независимые рукоятки.
- Оснащен износостойким защитным корпусом, устойчивым к проворачиванию
- Простая замена шлифовальной ленты.
- Пылесборник на тканевой основе.
- Эргономичный дизайн.
Комплектация Bosch GBS 75 AE:
- Шлифовальная лента на тканевой основе (1609200555)
- Графитовая пластина (2601098043)
- Пылесборник (1605411025)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 330 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 410 Вт |
- Цена: 12 244 ₴






