Угловая шлифмашина Bosch GWS 1000 (0601821800) – качественный профессиональный инструмент для выполнения разноплановых задач по шлифовке и резке изделий из керамики, камня, кирпича или металла в домашних условиях и на производстве. Небольшой вес, эргономичные формы корпуса и дополнительная рукоятка способствуют комфортному и длительному использованию электроинструмента без дополнительного техобслуживания. В целях повышения устойчивости к большим нагрузкам и увеличения срока эксплуатации, шлифовальная машина имеет вентиляционные отверстия в ударостойком корпусе в точках наиболее нагреваемых зон. Благодаря электродвигателю, мощность которого составляет 1000 Вт, представленная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1000 способна обеспечить пользователя 11 000 оборотами за минуту на холостом ходу.
Преимущества Bosch GWS 1000:
- дополнительная антивибрационная боковая рукоятка;
- шлифовальный круг диаметром 125 мм;
- блокировка кнопки включения;
- простая фиксация шпинделя для удобной и быстрой смены диска.
Кроме мощного двигателя, предлагаемый электроинструмент оснащен защитным корпусом, устойчивым к проворачиванию, что обеспечивает полную безопасность пользователя в процессе работы. Болгарка Bosch GWS 1000 за вполне приемлемую цену станет для Вас надежным и эффективным инструментом при выполнении разных видов работ.
Вы можете купить болгарку Bosch GWS 1000 (0601821800) в таких городах, как Васильевка, Бобрка, Красилов, Иршава, Дубровица, Житомир, Вишнёвое, Новая Одесса, Хорол, Синельниково и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 298 x 106 мм |
- Цена: 3 396 ₴





