Особенности и преимущества цепной электропилы Bosch AKE 30 S.
Электропила цепная Bosch AKE 30 S – бытовой, надежный и простой в эксплуатации инструмент садового назначения. Идеально подойдет для спила деревьев и обработки древесины. Предлагаемая пила - прекрасная альтернатива привычной ножовке. Ее основными преимуществами является высокое качество и оптимальная производительность при скорости выполняемой работы 9 м/с. Обеспечить максимально безопасную и комфортную работу оператора позволят надежная защита от разрыва режущего полотна в виде стального улавливателя, а также эффективная тормозная система, мгновенно реагирующая на отдачу пилы, что приводит к быстрому отключению электроинструмента. В процессе работы, смазка режущего полотна происходит в автоматическом режиме, а индикатор на корпусе служит для контроля расходования масла. Благодаря системе Bosch-SDS, смена и натяжение цепи происходит просто, без применения специальных инструментов, что существенно упрощает использование и техобслуживание цепной пилы. Стальной зубчатый упор в комплексе с удобной рукояткой оптимизированы для распиловки и валки. В комплектацию данной модели, кроме самого электроинструмента входят цепь, шина и защитный чехол для нее. Многопрофильные инструменты торговой марки Bosch давно и успешно позиционируют себя продуктом европейского качества, поэтому пользуются большой популярностью среди пользователей. Электропила цепная Bosch AKE 30 S по вполне доступной цене станет для Вас надежным и эффективным помощником для качественного выполнения работ.
Купить электропилу Bosch AKE 30 S Вы можете в таких городах как - Сумы, Хмельницкий, Винница, Тернополь, Краматорск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Донецк, Павлоград и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип масляного насоса | Автоматический |
| Толщина звена | 1,1 мм |
- Цена: 3 086 ₴



