
Шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2500 (5903202901) будет успешно применен для профессиональных и повседневных бытовых работ. Данная модель обладает желобом для воды, что в свою очередь существенно улучшает качество затачивания. Аппарат способен эффективно справляться не только с металлическими изделиями, но и с древесиной и пластиком. Мощный и высокопроизводительный двигатель обеспечивает отличные показатели скорости вращение, система водяного охлаждения обезопасит от перегревов при продолжительной и интенсивной эксплуатации. Режущая кромка в процессе затачивания не подгорает и не теряет своей прочности. Горизонтальный держатель прекрасно выполняет роль универсальной опоры. Шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2500 (89491902) великолепное оборудование для продуктивной обработки.
Особенности Scheppach TiGer 2500 (5903202901):
- электрокорундовый диск для шлифования и кожаный круг для финишных работ и устранения заусенцев;
- направляющие опоры из стали для надежной фиксации;
- наличие съемного кожуха;
- специальный желоб с водой для охлаждения;
- высокие показатели безопасности.
Вы можете купить шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2500 (5903202901) в таких городах, как Никополь, Ровно, Краматорск, Черкассы, Южноукраинск, Бровары, Мариуполь, Луч, Круты, Тарановка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18.5 кг |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89491902 |
| Диаметр шлифовального круга: | 220/250 мм |
| Зернистость шлифовальных кругов | К200 |
| Размер доводочного круга: | 200х30 мм |
| Ширина шлифовального круга: | 30/50 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 420.0 |
| Ширина | 360.0 |
| Длина | 350.0 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 7 481 ₴




