
Шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2000S (89490916) отлично подойдет для домашних и производственных мастерских. Главная особенность рассматриваемой модели – это специальный камень с зернами оксида алюминия для повышения качества заточки. Аппарат очень неприхотлив в управлении и обслуживании. Производителем предусмотрена водяная ванна в которую происходит погружение шлифдиска, такое технологическое решение исключит возникновение искр и улучшит качество работы. Сама конструкция отлично сбалансированна с четырьмя нескользящими ножками поддерживает великолепную устойчивость и оптимальное распределение веса. Шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2000S (89490916) многофункциональное оборудование для выполнения широкого диапазона задач.
Особенности Scheppach TiGer 2000S (89490916):
- шлифовальный круг из корунда для обработки металлических изделий;
- кожаный доводочный диск для финишной шлифовки;
- мощный двигатель с защитой от перегрева и перепадов напряжения;
- охлаждающая съемная ванночка для повышения результатов заточки;
Вы можете купить шлифовально-полировальный станок Scheppach TiGer 2000S (89490916) в таких городах, как Коломыя, Мариуполь, Украинка, Новокубанка, Нетешин, Канев, Белгород-Днестровский, Белая Церковь, Антополь, Николаев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 89490916 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Зернистость шлифовальных кругов | К220 |
| Посадочный диаметр шлифовальных кругов | 12 мм |
| Ширина шлифовального круга: | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Скорость вращения шпинделя | 120.0 |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |
- Цена: 5 851 ₴




