
Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 800 (4903302901)
- Нет в наличии
- Код: MG4903302901
8 717 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 800 (4903302901) подойдет как для профессиональных, так и бытовых работ, аппарат в первую очередь великолепно справляется с финишной чистовой обработкой различных заготовок. Главной особенностью данной модели является ее универсальность – в одном инструменте находятся ленточный и тарельчатый механизмы. Высокомощный мотор обеспечивает оптимальный показатель частоты вращения. Корпус выполнен из чугунного сплава, он придает дополнительной устойчивости. Шлифовальная лента за счет наличия специальной системы может быть установлена и в горизонтальном и в вертикальном положении. Рабочий стол изменяет наклон относительно шлифовального круга под 45°, на нем так же находится упор с метрическим делением. Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 800 (4903302901) прекрасный выбор для домашних и специализированных мастерских.
Особенности Scheppach BTS 800 (4903302901):
- угломер для более точной установки наклона;
- быстрая и легкая замена шлифбумаги;
- возможность подключения пылесоса;
- наличие регулировочного ремня.
Вы можете купить шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 800 (4903302901) a в таких городах, как Марганец, Новомосковск, Каменно-Зубиловка, Славянск, Вестерничаны, Берегово, Каменец-Подольский, Кегичёвка, Павлоград, Николаевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4903302901 |
| Регулировка стола | 90 °- 45 ° |
| Скорость движения шлиф. ленты | 7.5 м/с |
- Цена: 8 717 ₴






