Дрель ударная Bosch PSB 750 RCE с мощным двигателем 750 Вт легко справиться с разнообразными задачами. Это надежный и качественный бытовой инструмент для сверления отверстий. Представленная модель электродрели всегда будет выполнять свою работу с предельной точностью, независимо от обрабатываемого материала. Быстрозажимной патрон с функцией Bosch Auto-Lock позволяет легко сменить сверло. Идеальная долговечность эксплуатации. Представленная модель отличается компактными размерами и эргономичными формами прочного корпуса. Более комфортное использование обеспечивают металлические шестеренки и удобное переключение направления вращения. Предлагаемое устройство имеет два режима работы – сверление и сверление с ударом, удобную дополнительную рукоятку с прорезиненным покрытием и ограничитель глубины сверления. Ключевой патрон электроинструмента имеет диапазон зажима 1,5-13 мм, а эффективная система вентиляции предотвращает перегрев двигателя и способствует увеличению его срока эксплуатации. Ударная электродрель Bosch PSB 750 RCE имеет регулировку частоты вращения для работы в диапазоне 0-3000 об/мин, а это значит, что инструмент имеет отличную производительность на высокой скорости, а также возможность более точного сверления с малым числом оборотов. Возможности и особенности электродрели следующие:
- оптимальная мощность;
- дополнительная рукоятка с прорезиненным покрытием;
- электронная регулировка частоты вращения;
- реверс;
- электронный стабилизатор;
- быстрозажимной патрон;
- металлические шестерни;
- компактные размеры, малый вес.
Купить ударную дрель Bosch PSB 750 RCE Вы можете в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Симферополе, Кировограде, Черкассах, Полтаве, Херсоне, Николаеве, Одессе, Виннице, Луганске, Кременчуге, Сумах, Запорожье и Крыму в нашем интернет- магазине ahillesstroy.prom.ua
| Основные характеристики
| |
| Тип электродрели | ударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диапазон зажима | 1,5-13 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Мощность выходная | 400 Вт |
| Частота ударов | 48000 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 10 Нм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14,0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30,00 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10,0 мм |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вес | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
- Цена: 2 779 ₴



