
Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 700 (4903304901)
- Нет в наличии
- Код: MG4903304901
4 848 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 700 (4903304901) достаточной универсальное приспособление от ведущего немецкого производителя. Данная модель обладает высочайшим качеством сборки и прошла все необходимые испытания на заводе. Аппарат снабжен двумя шлифовальными функциями – ленточной и дисковой. Стоит обратить внимание на удобную регулировку платформ под углом для более качественной обработки сложных деталей. Станок очень компактный, не занимает много места и легко прикрепляется к рабочему столу и верстаку. Наличие зажимов не позволит заготовками выскальзывать. Сама работа протекает практически бесшумно и без вибрирования. Из наиболее важных особенностей следует так же отметить наличие тихого асинхронного двигателя, шарикоподшипников с увеличенным ресурсом и широкий спектр обрабатываемых материалов – это могут быть не только древесные заготовки, но и металл и пластик. Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 700 (4903304901) прекрасный выбор для столярной мастерской и производственного цеха.
Особенности Scheppach BTS 700 (4903304901):
- возможность наклона дискового шлифкруга на 45°;
- наличие специального упора с метрическим делением;
- возможность подключения пылесоса;
- удобное крепление к столу и верстаку;
- быстрая и легкая замена шлифбумаги.
Вы можете купить шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BTS 700 (4903304901) a в таких городах, как Кузнецовск, Барвенково, Бурштын, Марганец, Николаев, Белгород-Днестровский, Сумы, Мелитополь, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4903304901 |
| Длина/ Ширина шлифовальной ленты: | 762 мм/ 25,4 мм |
| Скорость движения ленты | 13,5 м / сек |
- Цена: 4 848 ₴





