Электроточило Scheppach BG 200 AL (4903106901) великолепный выбор для затачивания самых различных слесарных и режущих инструментов. Данная модель снабжена двумя шлифдисками различной степени зернистости для работы с разным материалом. Мощный двигатель обеспечивает выскокий показатель вращения, гарантируя тем самым отличное качество заточки. Из наиболее важных особенностей следует выделить наличие подсветки, защитные стекла для безопасности работы, при чем одно из них оборудовано лупой, а так же удобное расположение регулируемых упоров для комфортной работы. Внизу станка располагается так называемая «шухлятка» - выдвижной ящик для охлаждения обрабываемого инструмента. Сразу после включения аппарат довольно быстро набирает обороты и практически не вибрирует, что достигается во много благодаря отличной сбалансированности валов. Электроточило Scheppach BG 200 AL (4903106901) надежное и качественное приобретение для поддержания режущих способностей Вашего инвентаря.
Особенности Scheppach BG 200 AL (4903106901):
- высокомощный асинхронный двигатель;
- наличие светильника для освещения рабочей зоны;
- экраны над дисками для защиты глаз;
- специальные отверстия для закрепления на верстаке.
Вы можете купить электроточило Scheppach BG 200 AL (4903106901) в таких городах, как Чернигов, Каменно-Зубиловка, Красногоровка, Бахмач, Конотоп, Чаплинка, Святогорск, Вышгород, Нововолынск, Тузлы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4903106901 |
| Зернистость шлифовальных кругов | К60/К100 |
| Размеры дисков | 200x25x16 мм|200x40x16 мм |
- Цена: 3 974 ₴





