Электроточило Scheppach BG 200 (4903105901) эффективный инструмент для чернового и мелкого шлифования, а так же для наточки различных деталей. Такая модель отлично подойдет для производственного цеха, мастерской или гаража. Затачивание резцов, сверла и ножей теперь не составит труда, можно так же устранять старые слои краски и ржавчины. Высокомощный двигатель обеспечивает достаточный показатель скорости вращения для оптимальной обработки. Стоит обратить внимание, что два шлифовочных камня обладают разной зернистостью и используются каждый для определенных целей и материалов. Регулируемые упоры располагаются рядом с этими шлифкамнями для более удобной и быстрой работы. Сверху станка имеется устройство, осуществляющее правку кругов в случае возникновения биения. Аппарат работает без лишней вибрации, за счет прекрасной сбалансированности валов. Электроточило Scheppach BG 200 (4903105901) надежный помощник профессиональных и начинающих мастеров.
Особенности Scheppach BG 200 (4903105901):
- наличие подсветки рабочей зоны;
- специальная шухлятка для охлаждения обрабатываемых инструментов;
- защитные стекла для безопасности рабочего процесса;
- высокомощный асинхронный двигатель.
Вы можете купить электроточило Scheppach BG 200 (4903105901) в таких городах, как Новгород-Северский, Красногоровка, Хуст, Краматорск, Вознесенск, Конотоп, Олевск, Красное, Буки, Рахов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 327 мм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4903105901 |
| Зернистость шлифовального круга: | 36/60 |
- Цена: 3 295 ₴






