Электроточило Scheppach BG 150 (4903104901) позволит качественно и быстро осуществлять заточку лезвий самых различных инструментов без особого усилия. Данная модель снабжена двумя дисками различной зернистости. Мощный двигатель размещен на станине и обеспечивает оптимальный показатель вращения составляющий 2850 об/мин. Аппарат работает без излишней вибрации, за счет отличной сбалансированности валов. Защитные стекла обезопасят пользователя от искр и абразивных частиц. Возле шлифовальных камней располагаются регулируемые упоры для большего удобства, а внизу имеется специальный лоток для охлаждения обрабатываемых инструментов. Так же предусмотрено устройство для правки круга, на случай его биения. Агрегат достаточно компактный и легкий, он не займет много места в мастерской и на верстаке. Электроточило Scheppach BG 150 (4903104901) устранит проблемы с оттачиванием инструмента.
Особенности Scheppach BG 150 (4903104901):
- регулируемая подсветка для работы в темном помещении;
- высокомощный асинхронный электродвигатель;
- прозрачные стекла для обеспечения безопасности;
- наличие охлаждающего лотка.
Вы можете купить электроточило Scheppach BG 150 (4903104901) в таких городах, как Ужгород, Коломыя, Каменец-Подольский, Николаевка, Вознесенск, Каменское, Барвенково, Тернополь, Мукачево, Прилуки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4903104901 |
| Зернистость шлифовальных кругов | К36/К60 |
| Ширина шлифовального круга | 36/60 мм |
- Цена: 2 283 ₴




