Точильно-шлифовальный станок Scheppach BGS 700 (4903303901) прекрасно впишется как домашнюю мастерскую, так и в производственный цех. Устройство великолепно справляется с древесиной и металлическим материалом, идеально гладко обрабатывая поверхность. Простота управления позволит даже новичкам без навыков сразу приступать к работе. Данную модель можно назвать комбинированной, поскольку она оснащена и шлифовальным диском и ремнем. Выдвижной лоток обеспечивает охлаждение деталей, прошедших обработку, гибкий вал оборудован подсветкой, а для защиты от стружки предусмотрена прозрачная защита. Из главных особенностей агрегата следует отметить плавность хода, пониженный издаваемый шум и уменьшенное вибрирование, более того разработчиком внедрен в механизм мощный вал с прекрасной сбалансированностью и шарикоподшипники прецизионного типа. Точильно-шлифовальный станок Scheppach BGS 700 (4903303901) универсальное решение для множества операций.
Особенности Scheppach BGS 700 (4903303901):
- высокопроизводительный асинхронный двигатель;
- защитная система от перегрузок;
- подсветка с регулировкой;
- осуществляет и шлифование и полировку;
- наличие контейнера для воды.
Вы можете купить точильно-шлифовальный станок Scheppach BGS 700 (4903303901) в таких городах, как Балановка, Славянск, Андреевка, Булаховка, Кировоград, Жовтень, Запорожье, Хмельницкий, Энергодар, Ужгород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Скорость шлифования | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4903303901 |
| Длина шлифовальной ленты | 686 |
- Цена: 4 890 ₴






