
Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BD7500 (5903303901)
- Нет в наличии
- Код: MG5903303901
2 839 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BD7500 (5903303901) используется для работы с самыми разными деталями – начиная от дерева и заканчивая цветным металлом. Данная модель прекрасно подойдет, как для начинающих мастеров, так и профессионалов. Станок с легкостью справляется с неровной поверхностью, отшлифовывает заусенцы и зазубрины, ликвидирует старую краску и ржавчину, сколы и царапины. Аппарат оборудован мощным электродвигателем, который практически бесшумно работает и характеризуется великолепной выносливостью на протяжении длительного периода времени при интенсивной эксплуатации. Уникальность такого оборудования заключается в комбинированной работе диска и ленты. Угловой упор может регулироваться, что является весьма важной технической характеристикой – наклон изменяется на 45 градусов в обе стороны в зависимости от требуемой задачи. Шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BD7500 (5903303901) универсальное устройство с широким функционалом и возможностями.
Особенности Scheppach BD7500 (5903303901):
- прочное основание из литого чугуна;
- удобное расположение кнопок запуска и выключения;
- защитная система от перегрева;
- широкая область применения;
- универсальная конструкция, включающая шлифовальные ленту и диск.
Вы можете купить шлифовальный ленточно-дисковый станок Scheppach BD7500 (5903303901) в таких городах, как Мерефа, Борисполь, Ромны, Кременчуг, Тростянец, Червоноград, Виноградов, Мелитополь, Луч, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5903303901 |
| Ширина шлифования | 762 мм |
- Цена: 2 839 ₴


