Шлифовально-полировальный станок Scheppach HG34 (5903106901) прекрасно справляется с зачисткой, полировкой, заточкой и способен удалять мелкие дефекты при помощи гибкого вала. Данная модель снабжена мощным асинхронным двигателем, позволяющим качественно выполнять широкий диапазон поставленных задач. Обороты двигателя в свою очередь могут регулироваться. Защитный кожух совместно с прозрачным экраном обезопасят пользователя от летящих искр и абразива. Для работы с труднодоступными поверхностями имеется гибкий вал и цанговый патрон. Стоит отметить, что рассматриваемый станок обладает двумя точильными кругами с различной зернистостью. Наличие присосок придает надежной устойчивости даже на скользких поверхностях. Шлифовально-полировальный станок Scheppach HG34 (5903106901) эффективное и качественное устройство не оставит равнодушными настоящим мастеров.
Особенности Scheppach HG34 (5903106901):
- высокомощный и производительный двигатель;
- плавный регулятор переключения скоростей;
- гибкий вал выносного типа;
- компактные габариты и небольшой вес;
- удобная регулировка упоров;
- высокие показатели безопасности рабочего процесса.
Вы можете купить шлифовально-полировальный станок Scheppach HG34 (5903106901) в таких городах, как Комсомольское, Каменно-Зубиловка, Каменец-Подольский, Вышгород, Ромны, Ужгород, Бахмут, Рахов, Дмитровка, Новомосковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 9900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5903106901 |
| Габариты: | 230х130х145 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 230.0 |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 10 мм |
- Цена: 2 525 ₴







