Сверлильный станок Scheppach DP16SL (4906807901) подойдет как для бытового, так и профессионального применения для качественного изготовления отверстий в изделиях из металла и древесины. Агрегат оборудован мощным двигателем, легко переносящим любые интенсивные и продолжительные нагрузки. Надежная и прочная основа из чугуна может быть прикреплена к столу болтами для улучшенной устойчивости. Заготовки можно закреплять в тисках, а стол проворачивать на 45 градусов в обе стороны. Из наиболее важных особенностей следует отметить пять скоростных режимов, кнопку стопа на случай аварийной ситуации и лазерный указатель для высокой точности сверлильных работ. Патрон закрыт пластмассовым кожухом в целях безопасности. Рабочий стол удобно регулируется по высоте. Сверлильный станок Scheppach DP16SL (4906807901) надежное приобретение для решения множества производственных задач.
Особенности Scheppach DP16SL (4906807901):
- высокопроизводительный асинхронный двигатель;
- патрон зубчато-венцового типа для закрепления оснастки;
- лазерный указатель для более высокой точности;
- предусмотрено аварийное выключение;
- тиски для фиксации заготовки.
Вы можете купить сверлильный станок Scheppach DP16SL (4906807901) в таких городах, как Нетешин, Красный Луч, Ахтырка, Барвенково, Измаил, Вознесенск, Чаплинка, Ковалёвка, Мерефа, Бердичев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 740 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 500 см |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пиноли | 175 мм |
| Длина стола | 190 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4906807901 |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 175 |
- Цена: 10 406 ₴






