Сверлильный станок Scheppach TD 13T (3906803000) великолепное оборудование для проделывания отверстий в металлических заготовках. Агрегат найдет свое самое широкое применение в ремонтных мастерских и на различных производствах. Данная модель – это воплощение качественной и ответственной работы, она выполнена из высококачественного материла, гарантируя тем самым долговечность и безотказность эксплуатации на протяжении длительного времени. Высокомощный двигатель с надежной системой охлаждения не позволит станку перегреться. Защитный кожух обезопасит внутренности от суровых производственных условий. Шпиндель с регулируемым ходом позволит с легкостью работать различными по ширине заготовками и проделывать отверстия заданной глубины. Сверлильный станок Scheppach TD 13T (3906803000) незаменимый помощник, облегчающий сложные задачи.
Особенности Scheppach TD 13T (3906803000):
- удобство и простота эксплуатации;
- широкий выбор обрабатываемых материалов – от мягких до сверхтвердых;
- комплектуется быстрозажимным патроном;
- прочная и устойчивая конструкция;
- имеет ряд защитных механизмов для безопасности рабочего процесса;
- регулируемая скорость вращения патрона.
Вы можете купить сверлильный станок Scheppach TD 13T (3906803000) в таких городах, как Белая Церковь, Первомайск, Прилуки, Никополь, Берегово, Стрый, Харьков, Дрогобыч, Днепрорудное, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 580 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 420 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 164 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 164 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3906803000 |
| Диапазон поворота стола | лево 45°, право 45° |
| Расстояние от патрона до стола | 180 |
| Расстояние от пола до патрона | 260 |
| Скорость вращения | 500-2500 об/мин |
- Цена: 3 374 ₴





