Сверлильный станок Scheppach DP13 (5906805901) отлично подойдет как для бытового применения, так и небольших производств. Аппарат характеризуется великолепными техническими характеристиками и высоким качеством выполняемых работ при длительной эксплуатации. Данная модель прекрасно справляется с деревом, пластиком, металлом и т.д. Станок оборудован мощным однофазным двигателем с пятью скоростными режимами. Сама конструкция выполнена из чугуна, а для закрепления на рабочей поверхности предусмотрены специальные отверстия. Удобный рабочий стол наклоняется в обе стороны и регулируется по высоте. Быстрозажимной патрон защищен кожухом из прозрачной пластмассы. Возможна дополнительная комплектация тисками для улучшенной фиксации заготовок. Сверлильный станок Scheppach DP13 (5906805901) отличный выбор для профессиональных производственных и бытовых задач.
Особенности Scheppach DP13 (5906805901):
- мощный асинхронный двигатель;
- малошумная работа за счет ременной передачи, предохраняющей от перегрузок;
- литая чугунная конструкция рабочего стола;
- наличие быстрозажимного патрона.
Вы можете купить сверлильный станок Scheppach DP13 (5906805901) в таких городах, как Бердичев, Бровары, Нетешин, Житомир, Энергодар, Тростянец, Ковалёвка, Измаил, Белая Церковь, Комсомольское и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 580 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 420 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 164 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 164 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5906805901 |
| Максимальное расстояние шпиндель-стол | 138 |
| Посадка патрона: | В16 |
| Частота вращения шпинделя: | 500-2500 об/мин |
- Цена: 3 683 ₴







