
Фрезерный станок с раздвижным столом Scheppach Molda 5.0f (1902103902)
- Нет в наличии
- Код: MG1902103902
74 628 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Фрезерный станок с раздвижным столом Scheppach Molda 5.0f (1902103902) великолепная новинка от ведущего европейского бренда. Рассматриваемый аппарат относится к линейке профессионального инструмента. Станок оснащен мощным двигателем, обеспечивающим работу шпинделя в четырех скоростных режимах, за счет чего достигается эффективная работа с заготовками различной степени твердости. Чугунный рабочий стол способен расширяться для работы с крупногабаритным материалом. Упор из алюминиевого сплава обладает множеством разнообразных настроек. Направляющая телескопического типа дает возможность с легкостью обрабатывать предметы нестандартной формы. Быстрозажимной механизм легко меняет фрезы по мере необходимости. Для подключения аспирационной системы предусмотрены два патрубка с диаметром 100 мм. Фрезерный станок с раздвижным столом Scheppach Molda 5.0f (1902103902) образец немецкого качества для обработки древесных заготовок.
Особенности Scheppach Molda 5.0f (1902103902):
- регулируемая конструкция подвижного стола;
- высокомощный трехфазный двигатель с защитой от перегрева и короткого замыкания;
- высокоскоростной шпиндель для выполнения сложных операций;
- удобный быстрозажимной механизм.
Вы можете купить фрезерный станок с раздвижным столом Scheppach Molda 5.0f (1902103902) в таких городах, как Прилуки, Умань, Кременчуг, Бахмут, Белополье, Булаховка, Херсон, Коцюбинское, Новая Каховка, Козелец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 225 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1902103902 |
| Высота стола | 900 |
| Диаметр отверстия в столе | 185 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 |
| Макс. диаметр фрезы | 200 |
| Наклон шпинделя: | от -5 ° до 45 ° |
- Цена: 74 628 ₴



