-11%Набор сверл по металлу HSS, полированная сталь, 1.5-6.5 мм, 13 ед. INTERTOOL SD-0113
- Готово к отправке
- Код: SD-0113
120 ₴
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44



Назначение
Набор сверл предназначен для сверления отверстий в металлических материалах, включая сталь, чугун, алюминий и другие сплавы. Используются вместе с дрелями, шуруповертами, перфораторами, станками и др.

Эффективная работа
Угол заточки сверла 118° обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для позиционирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть с оптимальным углом наклона 20-30° снижает трение и тепловой эффект в процессе сверления, что важно для предотвращения перегрева сверла и повреждения рабочей поверхности.

Износостойкая конструкция
Сверла выполнены из HSS (High-Speed Steel) 4241 стали с твердостью по стандарту DIN 340, имеют основные преимущества:
- Высокая твердость, прочность и устойчивость к износу
- Отличная термическая стойкость, может работать при высоких температурах без потери своих режущих свойств
- Хорошая режущая способность обеспечивает эффективное сверление и более длительный срок службы сверла.
Поверхность рабочей зоны сверл покрыта нитридом титана, что повышает износостойкость режущих кромок и защищает сверла от механических повреждений.

Кейс
Набор сверл размещен в компактном металлическом износостойком кейсе с персональными отсеками для каждого сверла. Нумерация размера позволит быстро найти соответствующее сверло под любые задачи.
В наборе 13 сверл: 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5 мм.
Буры и сверла No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,225 |
| Угол заточки | 118 °С |
| Количество в упаковке | 13 |
| Объем | 0,000278 |
| Тип стали | HSS |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 107 ₴




