Стойка для угловой шлифовальной машины (КШМ) ST-0002 - это простое и надежное устройство, используется для удержания болгарок с диаметром диска 115 или 125 мм. Позволяет задать положение УШМ, обеспечивая стабильную работу, снижающую риск повреждения заготовок и обеспечивающую точные результаты.
Преимущества
- Расширяет возможности болгарки, используется для стационарных работ;
- Регулировка угла распила от 0 до 45 градусов позволяет настроить стойку под различные задачи;
- Прижимное устройство обеспечивает надежную фиксацию заготовок;
- Установленный искрососник обеспечивает безопасность работы;
- Просте установка болгарки с диаметром диска 115 или 125 мм.
Возможности
Работа с помощью стойки сводится к управлению рычагом, что экономит ваше время и обеспечивает эффективность работы. При длительной непрерывной работе вы чувствуете меньшую усталость, поскольку нет необходимости удерживать болгарку в руках. Стойку можно настроить под определенные задачи, поскольку угол распила регулируется от 0 до 45°. Также предусмотрено зажимное устройство для заготовок для их надежной фиксации, обеспечивающее точность и стабильность в процессе работы.
Простая конструкция
Устройство выполнено из прочной стали, надежный корпус устойчив и стабилен, способствует долговременному сроку службы. Интуитивно понятное крепление угловой шлифовальной машины позволяет быстро и безопасно закрепить инструмент на стойке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,390 |
| Диаметр диска | 115-125 |
| Объем | 0,007436 |
- Цена: 999 ₴





