влевовправо
-13%Скоба 8 мм, уп. 1000 шт., ширина 11.3 мм, перетин 0.70 мм INTERTOOL RT-0108
- Готово к отправке
- Код: RT-0108
15 ₴
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,066 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0,000065 |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
- Цена: 13 ₴


