-19%
Скоба гартована 10мм, уп. 1000шт., ширина 11.3 * 1.20мм для пістолета RT-0202 INTERTOOL RT-0150
- Готово к отправке
- Код: RT-0150
36 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба гартована 10мм, уп. 1000шт., ширина 11.3 * 1.20мм для пістолета RT-0202 INTERTOOL RT-0150Готово к отправке
36 ₴29 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,144 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0,000118 |
| Перетин скоби | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
- Цена: 29 ₴

