-17%
Скоба гартована 14мм, уп. 1000шт., Ширина 11.3 * 1.20мм для пістолета RT-0202 INTERTOOL RT-0154
- Готово к отправке
- Код: RT-0154
46 ₴
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба гартована 14мм, уп. 1000шт., Ширина 11.3 * 1.20мм для пістолета RT-0202 INTERTOOL RT-0154Готово к отправке
46 ₴38 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,184 |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0,000214 |
| Перетин скоби | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
- Цена: 38 ₴

