Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель Bosch PSB 500 RA (0603127021) относится к классу бытового электроинструмента. Очень компактный и лёгкий в использовании. Мощный двигатель способствуют комфортному выполнению любых задач. отлично подходит для домашних мастером, а так же для цехов и производств с малой загруженностью.
Особенности Bosch PSB 500 RA:
- Компактный размер и малый вес. Эргономичность исполнения дизайна.
- В совокупности с маленькими размерами агрегат оснащён мощным двигателем.
- Встроенное пылеудаления ― сверление без пыли с помощью системы микрофильтрации Bosch.
- Регулирование частоты вращения Bosch Electronic.
- Быстрозажимной патрон облегчает смену оснастки.
Комплектация PSB 500 RA:
- Дрель.
- Пластиковый кейс.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Купить ударную дрель Bosch PSB 500 RA (0603127021) Вы можете в Запорожье, Тернополе, Бердянске, Одессе, Павлограде, Харькове, Виннице, Львове, Кировограде, Кривой Рогу и любом другом городе Украины. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 7.5 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 887 ₴



