Универсальный держатель Bosch MM1 (0603692000) используется в качестве крепления на различных плоскостях а также вертикальных поверхностях. Подходит для всех лазерных инструментов и фотоаппаратов с резьбой 1/4". Представляет собой своеобразный трансформер. Потому как он может приобретать различные формы и выполнять те или иные задачи. Самым главным преимуществом является то, что данный держатель ― настольный. Нивелир закреплённый на универсальном держателе Bosch MM1 может регулироваться по высоте, от 4 до 9,5 см.
Особенности держателя Bosch MM1:
- Универсальность.
- Практичность.
- Простота.
- Многофункциональность.
- Небольшая стоимость.
- Возможность использования не только с устройствами фирмы Bosch.
Вы можете купить универсальный держатель Bosch MM1 (0603692000) в таких городах, как Украинка, Днепрорудное, Смела, Мукачево, Павлоград, Новоднестровск, Бердянск, Ирпень, Нежин, Ковалёвка, Красногоровка, Иршава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Максимальная рабочая высота | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая высота | 40 мм |
| Область применения | для нивелиров, для тахеометров, для теодолитов |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая высота | 4 – 9,5 см |
- Цена: 697 ₴




