Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов открытая YATO YT-74370 это вместительная сумка открытого типа с плечевым ремнем, изготовленная из технического водонепроницаемого полиэстера 600D. Предназначена для транспортировки тяжелых электроинструментов, ручных инструментов и аксессуаров, непосредственно к рабочему месту.
Особенности и преимущества сумки YATO YT-74370- Открытый профиль контейнера позволяет быстро получить доступ к нужным инструментов.
- Низ сумки и швы выполнены в усиленном водонепроницаемом варианте, приспособленном для выдерживания большой нагрузки и длительного использования. Дно дополнительно имеет противоскользящие пластиковые ножки
- Центральная ручка из прочной мягкой шлейки, с эргономичной пластиковой накладкой, выдерживает большие нагрузки, действующие на контейнер во время переноса тяжелых инструментов.
- Оснащена внутренними и внешними карманами разных размеров и назначения, общим количеством 16 штук.
- Плечевой ремень крепится к металлическим кольцам сумки с помощью металлических карабинов. Ремень оснащен подвижной накладкой для комфортной переноски сумки
- Размеры мешка: - высота: 290 мм - длина: 300 мм - ширина: 190 мм
- Материал изготовления: усиленный водонепроницаемый полиэстер 600d
- Механическая прочность: усиленный низ сумки и швы, платикова ручка, стальные заклепки
- Применение: универсальное
- Особенности: открытого типа
- Вес: 1500 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 387 ₴





