-12%Погружной комбинированный насос AL-KO SUB 13000 DS Premium (112829)
- Готово к отправке
- Код: 112829
5 699 ₴
5 001 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Погружной насос AL-KO SUB 13000 DS Premium - комбинированный погружной насос для чистой и грязной воды. Если есть необходимость в автоматической перекачке чистой и грязной воды (в составе воды взвешенных частиц с диаметром до 30 мм не более 5%), то этот вид погружного насоса с поплавковым датчиком уровня воды подойдет как нельзя лучше. Высокая производительность и долгий срок эксплуатации - очевидные преимущества этой модели. Напор воды составляет 8 м, при максимальной глубине подачи до 5 м с производительностью до 10500 л/ч. Насосное оборудование имеет электрический двигатель асинхронного типа мощностью 650 Вт.
Применение погружных комбинированных насосов целесообразно там, где нужно:
- Очистить заболоченную местность или устранить следы затопления. Эта модель может откачивать воду до минимального уровня 3 мм.
- Перекачать жидкость из бытовых жидкостных емкостей (плавательные бассейны, цистерны и т.д.).
Особенности AL-KO SUB 13000 DS Premium:
- материал корпуса – высокопрочный полимер;
- защитная система от перегрева;
- предусмотрен переходник универсального типа;
- основание может регулироваться;
- минимальный уровень откачки – 3 мм.
Вы можете купить погружной насос для чистой воды AL-KO SUB 13000 DS Premium (112 829) в таких городах, как Красногоровка, Зеленодольск, Нежин, Ахтырка, Киев, Новоднестровск, Каменское, Коломыя, Николаев, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 10000 л/час |
| Высота подъема | 8 м |
| Давление | 0,8 бар |
| Артикул | 112 829 |
| Степень защиты | Ip68 |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Допустимый диаметр частиц | 30 |
- Цена: 5 001 ₴





