-12%Автоматическая насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort (113140)
- Готово к отправке
- Код: 113140
12 799 ₴
11 232 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Автоматическая насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort является очень удобным оборудованием в повседневном использовании. Специальная встроенная электроника осуществляет полный контроль над рабочим процессом. К конструктивным особенностям следует отнести наличие клапана обратного хода, обеспечивающего безопасность и простоту применения. Предусмотрена защитная система от сухого хода. Подача воды производится полностью в автоматическом режиме, обеспечивая отличную безопасность и высокую продуктивность. Разработчиком внедрена фильтрационная система работающая при помощи фильтра предварительной очистки. Аппарат прекрасно выкачивает воду находящуюся в колодце или скважине. Продуманная регулировка создает благоприятные условия для использования на даче и в частном доме. Автоматическая насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort превосходный выбор для усовершенствования системы водоснабжения.
Особенности AL-KO HWA 4500 Comfort:
- надежный и высокомощный электродвигатель;
- предусмотрены латунные вкладыши на патрубках;
- защитная система от работы всухую;
- фильтр предварительной очистки;
- компактность и небольшие габариты.
Вы можете купить автоматическую насосную станция AL-KO HWA 4500 Comfort в таких городах, как Свалява, Краматорск, Бурштын, Берегово, Винница, Лисичанск, Мерефа, Киев, Южный, Сумы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 13.7 кг |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 4500 л/час |
| Высота подъема | 50 м |
| Артикул | 113 140 |
| Ø выходного отверстия | G 1" (33,3 mm) |
- Цена: 11 232 ₴





