Насосная станция AL-KO HW 6000 FMS Premium одна из самых мощных моделей в своей линейке премиум. Аппарат способен работать беспрерывно и обеспечивать подачу воды для самых разнообразных нужд. Мощный электродвигатель совместно с рабочим механизмом пятиступенчатого типа создают высокое давление и делают возможным осуществлять закачку на высоту 60 метров. Разработчиком предусмотрен встроенный обратный клапан, препятствующий оттоку воды. Так же имеется специальная электронная система защищающая от работы «всухую». Производительность составляет 6000 литров в час. Инновационная система Flow Measurement производит постоянный контроль за рабочим процессом насосной системы. Вся необходимая информация о параметрах перекачки отображается на удобном дисплее. Опция Eco-Mode уменьшает расход электричества на 15 %. Пониженная степень шума и продуманная система контроля отлично найдут свое использование в жилом помещении. Насосная станция AL-KO HW 6000 FMS Premium отличный выбор для повышения эффективности водоснабжения.
Комплект поставки:
- Насосная станция AL-KO HW 6000 FMS Premium
- Горизонтальный ресивер из нержавейки
- Реле давления
- Сетевой шнур с вилкой.
Особенности AL-KO HW 6000 FMS Premium:
- емкий резервуар на 17 литров из нержавейки;
- экономный расход электроэнергии;
- защитные системы от перегрева и сухого хода;
- бесшумность работы;
- опция Flow-Measurement-System.
Вы можете купить насосную станцию AL-KO HW 6000 FMS Premium в таких городах, как Борисполь, Иршава, Дмитровка, Кульчиевцы, Петропавловская Борщаговка, Тячев, Васильевка, Новомосковск, Трускавец, Новокубанка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20.8 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 1.4 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Повышение давления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 516 мм |
| Высота | 647 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 6000 л/час |
| Высота подъема | 60 м |
| Артикул | 112 852 |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Рабочий механизм насоса | 5-ступенчатый |
| Объем расширительного бака | 20 |
- Цена: 18 799 ₴






