Насосная станция AL-KO HW 4000 FCS Comfort обладает удобными эксплуатационными качествами и позволяет практически круглосуточно осуществлять снабжение как чистой питьевой воды, так и для оросительных и поливных работ на садовом участке. Рассматриваемая модель является одной из самых мощных в своем ряду в первую очередь благодаря мощному электродвигателю 1000 Вт. Рабочий механизм способен производить подъем воды на высоту 45 метров. Из главных особенностей стоит отметить бесшумность и защитную систему от перегрева Flow Control, повышающую срок службы и оберегающую двигатель от работы вхолостую. Специальный фильтр предварительной очистки XXL удобно меняется без отключения шланга. В комплектацию входит ресивер на 17 литров. Насосная станция AL-KO HW 4000 FCS Comfort отличный агрегат для наполнения различных резервуаров и поливочных работ на садовом участке.
Комплект поставки:
- Насосная станция AL-KO HW 4000 FCS Comfort
- Горизонтальный ресивер
- Реле давления
- Сетевой шнур с вилкой.
Особенности AL-KO HW 4000 FCS Comfort:
- высокопрочный и стойкий корпус;
- вода подается одновременно в несколько точек;
- защитная система от перегрева;
- система управления электронного типа;
- фильтр предварительной очистки;
- защита от сухого хода.
Вы можете купить насосную станцию AL-KO HW 4000 FCS Comfort в таких городах, как Олевск, Львов, Бурштын, Канев, Булаховка, Шостка, Кульчиевцы, Павлоград, Марганец, Житомир, Новгород-Северский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 17.9 кг |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 647 мм |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Артикул | 112 849 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Производительность | 4000 л/час |
| Рабочий механизм насоса | 1-ступенчатый |
- Цена: 12 399 ₴







