Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic отличается высокой мощностью и обеспечивает необходимый напор воды на протяжении длительного времени. Данная модель снабжена мощным двигателем 850 Вт и рабочим механизмом одноступенчатого типа. Станция обладает высокой производительностью составляющей 3400 литров в час и создает оптимальное давление для подачи до 38 метров по высоте. Это аппарат разработан для интенсивного использования в быту. Из наиболее важных особенностей следует выделить пониженный уровень шума и специальный ресивер на 17 литров, который делает возможным экономное потребление электроэнергии, так как подача воды осуществляется под действием давления. Электромотор переходит в автоматический режим работы с помощью механического реле после уменьшения давления. Насосная станция AL-KO HW 3500 Inox Classic прекрасно е приобретение для усовершенствования системы подачи воды на Вашем участке.
Особенности AL-KO HW 3500 Inox Classic:
- надежность работы и простота эксплуатации;
- практически бесшумен;
- высокопрочный нержавеющий корпус;
- небольшие компактные габариты;
- наличие механического реле.
Вы можете купить насосную станцию AL-KO HW 3500 Inox Classic в таких городах, как Трускавец, Одесса, Волноваха, Красногоровка, Волочиск, Рахов, Красное, Бердичев, Дрогобыч, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальное рабочее давление | 3.8 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Артикул | 112 848 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 38 м |
| К-во ступеней | 1-ступенчатый |
| Макс. объем подачи в л/час | 3400 |
| Объем расширительного бака | 17 |
- Цена: 6 701 ₴






