-12%Насосная станция AL-KO HW 3000 Classic (112 845)
- Готово к отправке
- Код: 112845
6 599 ₴
5 791 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Насосная станция AL-KO HW 3000 Classic отлично устраняет проблемы связанные с перебоем воды и слабым напором. Аппарат оборудован электродвигателем и специальным рабочим механизмом одноступенчатого типа. Станция легко монтируется и обеспечивает высокий напор подачи достигающий 35 метров по высоте, производительность составляет 3100 литров в час. Стоит отметить наличие механического реле и ресивера объемом 17 литров, который делает возможным бесперебойную подачу воды, не требуя отключения двигателя. В случае падения давления насос переходит в автоматический режим работы. Из наиболее важных преимуществ следует выделить бесшумность, компактность размеров, а так же высокопрочный корпус из нержавейки надежно защищающей от коррозии и механических ударов. Модель подойдет не только для частного дома, но и для квартиры с нерегулярным водообеспечением. Насосная станция AL-KO HW 3000 Classic отличное решение для усовершенствования системы водоснабжения на Вашем участке.
Особенности AL-KO HW 3000:
- наличие механического реле;
- предусмотрен вместительный резервуар;
- высокопрочный нержавеющий корпус;
- легкость и надежность;
- тихая работа электродвигателя.
Вы можете купить насосную станцию AL-KO HW 3000 Classic в таких городах, как Николаев, Васильевка, Ковалёвка, Ровно, Южноукраинск, Кременчуг, Кегичёвка, Владимир-Волынский, Барвенково, Камыш-Заря и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.65 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Артикул | 112 845 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 35 м |
| К-во ступеней | 1-ступенчатый |
| Производительность | 3100 л/час |
- Цена: 5 791 ₴





