Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium отлично подойдет для садоводов и фермеров. Рассматриваемая модель отличается высокой производительностью и пониженным уровнем шума. Электродвигатель мощностью 1400 Вт осуществляет подачу воды на 60 метров в высоту. Процесс всасывания обеспечивает рабочий механизм пятиступенчатого типа. Разработчиком предусмотрен специальный фильтр производящий предварительную очистку и защищающий основные узлы от загрязнений. Сам фильтр легко заменяется при помощи специального ключа. Аппарат очень легок и прост в эксплуатации и прекрасно подойдет для продолжительных и интенсивных работ. Широкий функционал позволит использоваться для повседневных бытовых потребностей. Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium великолепное приобретение повышающее производительность поливочных работ на Вашем участке. Предварительный XXL-фильтр, встроенная защита от холостого хода, режим экономии электроэнергии, надежность и малый уровень шума свидетельствуют о профессиональном классе этого оборудования. Предварительный XXL-фильтр, встроенная защита от холостого хода, режим экономии электроэнергии, надежность и малый уровень шума свидетельствуют о профессиональном классе этого оборудования.
Комплект поставки:
- Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium
- Сетевой шнур с евровилкой
- Ключ.
Комплект поставки:
- Садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium
- Сетевой шнур с евровилкой
- Ключ.
Особенности AL-KO Jet 6000/5 Premium:
- наличие обратного клапана;
- фильтр предварительной очистки защищающий от загрязнений;
- высокая производительность электромотора;
- рабочий механизм 5-ти ступенчатого типа;
- пониженная степень шума;
- надежность и высокая износостойкость.
Вы можете купить садовый насос AL-KO Jet 6000/5 Premium в таких городах, как Вознесенск, Луч, Харьков, Зеленодольск, Бровары, Подворки, Лубны, Днепропетровск, Дрогобыч, Сумы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 514 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 60 м |
| Давление | 6 бар |
| Артикул | 112 844 |
| Макс. объем подачи в л/час | 6000 |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Рабочий механизм насоса | 5-ступенчатый |
| Гарантия | 36 |
- Цена: 10 699 ₴






