Садовый насос AL-KO Jet 4000/3 Premium представляет собой мощнейшую садовую технику с широким функционалом, данная модель способна обеспечивать поливочной водой достаточно большие участки, эффективно повышая давление водопроводной воды. Электродвигатель обладает специальным механизмом 3-х ступенчатого типа, который оказывает непосредственно влияние бесперебойность подачи. Насос обладает невероятной выносливостью и с легкостью может быть использован для продолжительных работ. Потребление электроэнергии значительно понижено за счет внедрения передовых технологий. Стоит отметить простоту эксплуатации и наличие специального фильтра, который производит предварительную очистку, он легко чистится и заменяется не требуя отсоединения всасывающего шланга. Для исключения работы «всухую» предусмотрен обратный клапан. Садовый насос AL-KO Jet 4000/3 Premium отличный выбор для обеспечения сада поливочной водой.
Особенности AL-KO Jet 4000/3 Premium:
- корпус из высококачественных материалов;
- высокая мощность и универсальность;
- идеально подойдет для скважины и природного источника;
- осуществляет подачу воды на высоту 35 метров.
Вы можете купить садовый насос AL-KO Jet 4000/3 Premium в таких городах, как Нововолынск, Рахов, Змиёв, Чернигов, Кролевец, Новокубанка, Лозовая, Тузлы, Киев, Сумы и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Артикул | 112 843 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 35 м |
| Давление | 3,5 бар |
| К-во ступеней | 3-ступенчатый |
| Макс. объем подачи в л/час | 5500 |
- Цена: 4 622 ₴






