Садовый насос AL-KO Jet 3500 Inox Classic прекрасно подойдет для перекачки воды и поливочных работ на садовом участке и огороде. Рассматриваемая модель отличается великолепным качеством сборки и отменными техническими характеристиками. Мощный электродвигатель оборудован автоматической защитой от перегрева и перегрузки. Специальный кабель для соединения обеспечивает работу от обычной бытовой электросети. Впускное отверстие имеет диаметр 33,3 мм. Аппарат обладает высокой продуктивностью и способен перекачивать до 3400 литров воды в час. Все составляющие элементы обладают надежностью и стойкостью к агрессивной среде, так как изготовлены из высококачественных материалов. Небольшие габариты и вес позволят легко транспортироваться и храниться. За счет фильтра с обратным клапаном всасывание воды происходит в ускоренном темпе. Садовый насос AL-KO Jet 3500 Inox Classic незаменимый помощник для оросительного процесса.
Особенности AL-KO Jet 3500 Inox Classic:
- защита от работы «всухую»;
- корпус из армированного волокна и прочного пластика;
- высокая пропускная способность;
- осуществляет перекачку воды с температурой до 35 градусов;
- удобная установка и эксплуатация.
Вы можете купить садовый насос AL-KO Jet 3500 Inox Classic в таких городах, как Ильичевск, Новоднестровск, Павлоград, Винница, Мукачево, Чернигов, Андреевка, Васильевка, Вознесенск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Артикул | 112 840 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 38 м |
| Макс. объем подачи в л/час | 3400 |
| Рабочий механизм насоса | 1-ступенчатый |
- Цена: 4 094 ₴






