Садовый насос AL-KO Jet 3500 Classic отличается современным дизайном и компактностью. Данная модель обладает достаточно высокой мощностью для проведения автоматического поливочного и оросительного процессов, аппарат отлично справится с поливом грядок, растительности и откачки воды из различный резервуаров, водоемов и колодцев. Мощный электродвигатель способен закачивать воду на 38 метров по высоте. Корпус выполнен из высококачественного стеклопластика, обеспечивающего высочайшую прочность. Множество составляющих соединительных деталей изготовлены из латуни, придавая тем самым большей надежности для всей конструкции. Разработчиком предусмотрен одноступенчатый механизм снабженный реле давления, осуществляющий автоматическое включение и выключение. Стоит так же отметить бесшумность работы и компактность габаритов, не требующих много места для хранения. Садовый насос AL-KO Jet 3500 Classic практичный агрегат для повышения эффективности поливочных работ в саду.
Особенности AL-KO Jet 3500 Classic:
- прочность и долговечность;
- автоматический пуск и выключение;
- удобная установка и дальнейшая эксплуатация;
- защитная система от перегрузок;
- бесшумность работы.
Вы можете купить садовый насос AL-KO Jet 3500 Classic в таких городах, как Владимир-Волынский, Очаков, Геническ, Чаплинка, Круты, Дрогобыч, Винница, Славянск, Стрый, Новоднестровск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø входного и выходного отверстия | G 1" (33,3 мм) |
| Артикул | 112 839 |
| Макс. объем подачи в л/час | 3400 |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Рабочий механизм насоса | 1-ступенчатый |
- Цена: 3 644 ₴






