влевовправо
-16%Диск для плитки алмазный сплошной 230 мм YATO YT-59955
- Готово к отправке
- Код: YT-59955
1 260 ₴
1 059 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для плитки алмазный сплошной 230 мм YATO YT-59955 предназначен для точной и чистой резки таких облицовочных материалов как керамическая плитка, грес или даже стекло. Диск используется для мокрого типа резки.
Особенности отрезного алмазного диска YATO YT-59955
- Высокий рабочий сегмент 10 мм увеличивает срок службы режущего полотна.
- Небольшое поперечное сечение в 2.2 мм позволяет резать быстрее и точнее, без сколов обрезанных краев и с меньшей нагрузкой на шлифмашину
- Алмазный сегмент с оптимально подобранной твердостью кобальта и отобранным промышленным алмазным гранулом класса А
- Отцентрированный фланец лезвия не обеспечивает бокового биения, что позволяет производить разрезание без повреждения краев.
Параметры отрезного алмазного диска YATO YT-59955
- Высота рабочего алмазного сегмента: 10 мм.
- Наружный диаметр диска: 230 мм
- Посадочный диаметр отверстия: 22.2 мм
- Ширина лезвия: 2.2 мм
- Применение: грес, стекло, керамика
- Максимальное количество оборотов: 6500 об/мин
- Тип резки: мокрая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Стекло, Плитка |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 059 ₴



