влевовправо
-16%Краскопульт пневматический HVLP 1.5мм YATO YT-2341
- Готово к отправке
- Код: YT-2341
1 356 ₴
1 140 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический краскораспылитель YATO YT-2341 применяется для быстрого и равномерного нанесения лакокрасочных материалов (олифа, лак, краска, грунтовка, глянец, глазурь, эмаль) на поверхности из пластика, металла, дерева, керамики. Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе. Работа краскораспылителя обеспечивается за счет сжатого воздуха. Лак, находящийся в бак, и сжатый воздух, поступающий в пульверизатор, образуют смесь частиц лака и воздуха на выходе из сопла пистолета.
- Давление: 3 бар.
- Размер сопла: 1,5 мм.
- Размер быстрого разъема: 1/4".
- Выход: 410 л/мин.
- Емкость: 0,6 л.
- Вес: 0,8 кг.
Особенности:
- Тип — HVLP (большой объем, низкое давление).
- Верхний бак.
- Комплексная регулировка воздушного потока.
- Регулировка положение потока распыления.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 410 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 140 ₴



