-12%Электрическая пила AL-KO EKI 2200/40 (112809)
- Готово к отправке
- Код: 112809
5 699 ₴
5 001 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Электрическая пила AL-KO EKI 2200/40 (112809) прекрасный инструмент для бытового применения, аппарат работает с оптимальной скоростью и производительностью. В основном данная модель используется для распиловки различных пиломатериалов, древесных заготовок и композитных материалов, а так же для вала деревьев и заготовки дров на зиму. Агрегат характеризуется легкостью и простотой эксплуатации и готов немедленно приступать к работе без подготовки двигателя, в отличие от своих бензиновых аналогов. Благодаря мощному электродвигателю инструмент отлично справляется с длительными нагрузками, так же производителем предусмотрена автоматическая смазка цепи подающая масло из бачка, имеющего объем 200 мл, такое конструктивное решение значительно уменьшает износ шины и полотна, снижает износ и обеспечивает ускоренный и качественный распил. Электрическая пила AL-KO EKI 2200/40 прекрасно подойдет как для распиловки крупных деревьев, та и для спиливания веток во время ухода за садом.
Дополнительные характеристики EKI 2200/40:
- Напряжение сети, В.: 230-240
- Скорость цепи в рабочем режиме, м/с: 13,5
- Обороты холостого хода, об/мин.: 7600
- Толщина цепи, мм.: 1,27
- Уровень шума, дБ(А): 94.
Особенности AL-KO EKI 2200/40: - наличие системного тормоза;
- высокая мощность электродвигателя;
- эргономичность и современный дизайн;
- система быстрой натяжки цепного полотна;
- высокие показатели экономичности и экологичности.
Покупая цепную электропилу AL-KO EKI 2200/40, Вы приобретаете надежный инструмент, для быстрой и качественной работы.
Вы можете купить электрическую пилу AL-KO EKI 2200/40 (112 809) в таких городах, как Кринички, Белополье, Прилуки, Смела, Тростянец, Святогорск, Коростень, Червоноград, Ивано-Франковск, Николаевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AL-KO |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 809 |
- Цена: 5 001 ₴





