-12%Электрическая пила AL-KO EKS 2000/35 (112807)
- Готово к отправке
- Код: 112807
5 499 ₴
4 826 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Электрическая пила AL-KO EKS 2000/35 (112807) превосходный инструмент для распиловочных работ с поперечным расположение двигателя. Аппарат прекрасно справляется резом листового пиломатериала из дерева и различных композитов и может быть с легкостью использован как в домашней мастерской, так и на небольших производствах. Более того ее можно успешно применять для вала деревьев на садовом участке, а затем производить распил на чушки, а так же для удаления старых веток и молодых побегов деревьев. Рассматриваемая модель отличается эргономичным и удобным корпусом, обеспечивающим не утомительную работу. Наличие системного тормоза, опции мгновенной остановки и защитного щитка убережет руки работающего. Система автоматической смазки цепи создает возможность ее быстрой натяжки. Индикатор уровня масла проконтролирует наполненность бачка. Электрическая пила AL-KO EKS 2000/35 отличное решение для распиловочных работ на садовом участке.
Комплект поставки:
- Электропила AL-KO EKS 2000/35
- Шина OREGON
- Цепь OREGON
Особенности AL-KO EKS 2000/35:
- эргономичность конструкции и небольшой вес;
- предусмотрен тормоз цепи;
- высокомощный электродвигатель;
- система быстрой натяжки.
Покупая цепную электропилу AL-KO EKS 2000/35, Вы приобретаете надежный инструмент, для быстрой и качественной работы.
Вы можете купить электрическую пилу AL-KO EKS 2000/35 (112 807) в таких городах, как Червоноград, Вознесенск, Подворки, Белгород-Днестровский, Винница, Жовтень, Запорожье, Никополь, Петровка, Николаевка, Дрогобыч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AL-KO |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 807 |
| Рекомендуемая длина шины | 35 см |
- Цена: 4 826 ₴




