
Измельчитель садовый электрический Al-ko LH2800 Easy crush невероятно производительный инструмент, относящийся к новому поколению и применяемый для измельчения веток и различных садовых отходов имеющих диаметр до 42 мм. Аппарат обладает достаточно продуктивной режущей системой, что делает его весьма преимущественным в ряду своих аналогов. Надежный электродвигатель обладает мощностью 2800 Вт. Для загрузки производителем предусмотрена большая воронка и специальная втягивающая система на роликах. Вместительный контейнер имеет объем 50 литров, за счет чего можно удобно собирать щепки и не разбрасывать их по участку. Широкая рукоятка в сочетании с качественными колесами обеспечивают отличную транспортировку. Модель отличает экологичностью, так как не выбрасывает вредных отходов в атмосферу и работает от электросети. Измельчитель садовый электрический Al-ko LH2800 Easy crush необходимый агрегат для каждого садовника.
Особенности Al-ko LH2800 Easy crush:
- автоматическое отключение при нулевом значении напряжения;
- высокопрочный и емкий контейнер;
- эффективная работа режущего устройства;
- защитная система от перегрузки.
Вы можете купить измельчитель садовый электрический Al-ko LH2800 Easy crush в таких городах, как Червоноград, Лисичанск, Кролевец, Дмитровка, Прилуки, Буки, Чаплинка, Красногоровка, Трускавец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 853 |
- Цена: 13 094 ₴





