
Измельчитель садовый электрический Al-ko MH2800 Easy crush представляет собой высокопроизводительный аппарат, разработанный специально для работ по уходу за садом. Рассматриваемая модель демонстрирует высокий показатель крутящего момента и может без проблем производить переработку до 190 кг веток за час, диаметр которых может достигать 42 мм. Сама подача веток происходит легко и быстро, прежде всего за счет большой воронки, а надежные колеса обеспечиваю удобную транспортировку по садовому участку. Стоит отметь, что данное приспособление можно так же применять для изготовления компоста. Специальный большой контейнер прикрепляется под измельчителем. Функционирование механизма осуществляется без отдачи, так же важным отличием от других инструментов подобного типа является бесшумность и высокие показатели экологичности. Измельчитель садовый электрический Al-ko MH2800 Easy crush станет отличным помощником для работ по уходу за Вашим садом.
Особенности Al-ko MH2800 Easy crush:
- высокопрочные режущие ножи;
- защитная система от перегрузки;
- достаточно емкий сборник для отходов;
- автоматическое отключении в случае нулевого напряжения.
Вы можете купить измельчитель садовый электрический Al-ko MH2800 Easy crush в таких городах, как Буки, Днепропетровск, Сумы, Райгородок, Зеленодольск, Бахмач, Новая Каховка, Черкассы, Вышгород, Прилуки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 190 кг/час |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 854 |
- Цена: 11 358 ₴





