Триммер AL-KO GTE 550 Premium обладает повышенной комфортностью рабочего процесса. Рассматриваемая модель снабжена поворотной головкой, позволяющей подравнивать травяной покров под различным углом и в труднодоступных местах. Штанга телескопического типа может удобно подстраиваться под рост пользователя. Мощный электродвигатель располагается внизу корпуса. Сравнительно небольшой вес в сочетании с широким плечевым ремнем обеспечат позволят возможность производить обработку больших ландшафтных участков без излишней усталости. Термозащитная система сделает возможным проведение интенсивных и продолжительных работ. Нейлоновая леска осуществляет аккуратный срез и безопасно взаимодействует со всевозможными препятствиями. Так же можно устанавливать ножевую систему для работы с крупной порослью и сорняками. Ширина захвата составляет 30 см. Триммер Al-ko GTE 550 Premium прекрасный аппарат для эффективного ухода за Вашим садом и газоном.
Комплект поставки:
- Триммер AL-KO GTE 550 Premium
- Дополнительная D-образная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Поворотная нитевая головка
- Дополнительная нитевая головка
- Леска двойная нейлоновая.
Особенности модели:
- Простая и понятная разборная конструкция - телескопическая штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения.
- Режущая система - поворотная до 180 градусов нитевая головка с полуавтоматической подачей двойной нейлоновой лески. Есть дополнительная нитевая головка.
- Эргономика - штанга имеет телескопический механизм для регуляции под рост человека, плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
- Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 30 см, можно обрабатывать небольшие и средние по площади участки.
- Безопасность и продолжительный период применения - встроенная защита от перегревания.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Встроенная защита от перегревания
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Поворотная головка
- Регулируемая по высоте штанга
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения
- Минимальный уровень вибрации и шума.
Вы можете купить триммер Al-ko GTE 550 Premium (112 926) в таких городах, как Белополье, Новая Каховка, Васильевка, Зеленодольск, Бахмут, Новгород-Северский, Нежин, Николаев, Лозовая, Лубны, Ковалёвка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 926 |
- Цена: 3 569 ₴







