Триммер AL-KO GTE 450 Comfort обладает превосходными характеристиками по скашиванию травяного покрова в труднодоступных местах. Мощный электрический двигатель совместно с высокопрочной леской прекрасно справляются с поросшей травой и толстой растительностью. Работая с данной моделью можно не беспокоиться о контакте с камнями и любыми препятствиями из металла или древесины. Для работы с более крупными растениями предусмотрена возможность установки ножа. Захват триммера составляет 30 см, чего вполне достаточно для меневренной работы между кустарниками и сорняками. Леска может увеличиваться в длине автоматически во время работы. Термозащитная система оберегает двигатель от перегревов исключая тем самым его поломку. Благодаря улучшенной эргономике не требуется специальной подготовки для продолжительных работ. Аппарат не нуждается специальном техническом обслуживании и постоянной чистке. Триммер Al-ko GTE 450 Comfort прекрасный выбор для сложных работ по уходу за Вашим садом.
Комплект поставки:
- Триммер AL-KO GTE 450 Comfort
- Дополнительная D-образная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Нитевая головка
- Дополнительная нитевая головка
- Леска двойная нейлоновая.
Особенности модели:
- Простая и понятная разборная конструкция - телескопическая штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения.
- Режущая система - поворотная до 180 градусов нитевая головка с полуавтоматической подачей двойной нейлоновой лески. Есть дополнительная нитевая головка.
- Эргономика - штанга имеет телескопический механизм для регуляции под рост человека, плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
- Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 30 см, можно обрабатывать небольшие и средние по площади участки.
- Безопасность и продолжительный период применения - встроенная защита от перегревания.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Встроенная защита от перегревания
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Поворотная головка
- Регулируемая по высоте штанга
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения
- Минимальный уровень вибрации и шума.
Вы можете купить триммер Al-ko GTE 450 Comfort (112 929) в таких городах, как Волноваха, Балаклея, Конотоп, Смела, Токмак, Первомайск, Бердянск, Тростянец, Зеленодольск, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 929 |
- Цена: 3 999 ₴







