Триммер Al-ko GTE 350 Classic отличная модель для работ по уходу за садом и газоном, способная эффективно работать со сложной растительностью и неровным рельефом. Аппарат имеет достаточно небольшой вес и специальный плечевой ремень. Мощный электродвигатель с легкостью производит срез травы и небольших сорняков посредством прочной нейлоновой лески. С целью повышения режущих способностей допускается установка ножа. Телескопическая штанга удобно подстраивается по длине индивидуально под рост пользователя, эргономичная рукоятка регулируемого типа обеспечит комфорт рабочего процесса. Наличие щитка исключит вылет крупных обрезков в сторону работающего. Рассматриваемый агрегат прекрасно подойдет для труднодоступных мест, рабочей ширины вполне достаточно для подстригания возле кустов, бордюров, столбов и других препятствий. Триммер Al-ko GTE 350 Classic прекрасный выбор для стрижки и ухода за газонной травой.
Комплект поставки:
- Триммер AL-KO GTE 350 Classic
- Дополнительная D-образная рукоятка
- Телескопическая штанга
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Нитевая головка
- Леска двойная нейлоновая.
Особенности модели:
Простая и понятная разборная конструкция - телескопическая штанга, на одном конце которой мощный электродвигатель, а внизу - режущая система. Возможность разобрать инструмент применяют во время транспортировки или хранения.
Режущая система - нитевая головка с полуавтоматической подачей двойной нейлоновой лески
Эргономика - штанга имеет телескопический механизм для регуляции под рост человека, плечевая оснастка обеспечивает распределение веса инструмента и снижает нагрузку на руки, дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный и удобный хват.
Оптимальная ширина реза - рабочая ширина лески 25 см.
Преимущества:
- Простота использования и отсутствие сложного сервиса
- Надежный и мощный электродвигатель
- Оптимальная ширина реза
- Легкий вес
- Компактные габариты
- Удобная рукоятка
- Мощная режущая система
- Регулируемая по высоте штанга
- Удобная ременная оснастка
- Разборная конструкция, удобная для транспортировки и хранения.
Вы можете купить триммер Al-ko GTE 350 Classic (112 928) в таких городах, как Райгородок, Калуш, Полтава, Очаков, Балаклея, Ахтырка, Петровка, Кегичёвка, Красное, Каменское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 928 |
| Максимальная ширина скашивания | 250.0 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350.0 |
- Цена: 2 599 ₴





