Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 42.5 P-A отличное решение для ускоренного скоса травы, аппарат обладает опцией обычного скашивания и сбора травы в бункер. Такая универсальная модель прекрасно подойдет для разных типов газонов и обеспечит эффективность и высокую скорость работы. Предусмотрено регулирование высоты стрижки при помощи специального механизма, само управление агрегатом осуществляется посредством эргономичной рукоятки. Благодаря компактности и небольшим размерам достигается превосходная маневренность в тяжелых местах и на узких дорожках. Объем пластикового контейнера составляет 65 литров, станина направляющего действия обладает продуманной конструкцией и совместно с широкой косильной декой 42 см обеспечит максимальную эффективность работы. Высокие показатели безопасности обеспечены защитной конструкцией выключателя. Индикация заполнения травосборника оповестит о своевременном опорожнении. Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 42.5 P-A прекрасно справится со скосом поросшей травы на Вашем участке.
Особенности AL-KO Highline 42.5 P-A:
- предусмотрен воздуховод для рационального заполнения;
- высокомощный бензиновый двигатель;
- диапазон высоты среза 25-75 мм;
- легкость и простота управления.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 42.5 P-A (119 615) в таких городах, как Белая Церковь, Белополье, Вышгород, Очаков, Луцк, Тячев, Измаил, Новоднестровск, Барвенково и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119 615 |
- Цена: 7 718 ₴







